Владимиру Маматову подарят вятский квас

Кроме того, руководство компании отправит партию вятского напитка в Кремль

 
Кировское пиворавенное предприятие, которое прославил на всю страну «нетрезвый» журналист, задавший вопрос на большой пресс-конференции главы государства, отблагодарит его за такую отличную рекламу, пишет Lifenews.
Напомним, что вопрос Маматова касался продвижения вятского кваса в федеральные торговые сети. Присутствовавшие, услышав речь журналиста, посчитали, что он пьян. Однако, как выяснилось позже, Маматов пережил несколько инсультов и черепно-мозговую травму, из-за чего его речь заторможена. Ошеломляющий успех этого выступления побудил руководство пивоваренного предприятия лично встретиться с журналистом и отблагодарить его за «пиар». В качестве подарка он получит национальный вятский напиток.

-Это был героический поступок патриота Вятки. Мы ему благодарны за то, что Вятка в кои-то веки обсуждается в позитивном ключе, — отметил директор фирмы Руслан Владимиров.

Также руководство пивоваренной компании намерено отправить партию вятского кваса в Кремль, в благодарность Президенту РФ. Отметим, что после пресс-конференции предприятие просто «завалили» коммерческими предложениями.

Ранее мы писали о том, что число демотиваторов про вятский квас растет.

Предыдущая статьяСледующая статья