До 18 января вечерних рейсов из Победилово в Москву не будет

Полеты возобновятся 19 января 
На официальном сайте аэропорта «Победилово» появилась информация о том, что с 13 по 18 января приостанавливается выполнение вечерних рейсов Москва (Домодедово) – Киров — Москва (Домодедово) (вылет в 21.00).
Как выяснил «НВ», это решение принял перевозчик — авиакомпания «Руслайн». «По причине сезонного снижения спроса на авиаперевозки в посленовогодний период, некоторые рейсы, выполняемые в январе 2015 года из Екатеринбурга, Грозного, Воронежа, Кирова, Белгорода, будут отменены, — говорится на официальном сайте «Руслайна». — Данная мера является вынужденной (загрузка на некоторые маршруты составляла 1-2 человека на рейс) и носит временный характер».
Также в пресс-релизе подчеркивается: финансовое положение компании стабильно, так что появившаяся в СМИ информация о приостановлении деятельности некоторых российских перевозчиков в связи с девальвацией рубля, никакого отношения к компании не имеет.

Так что до 19-го января улететь из Кирова в Москву можно будет только утренним рейсом (вылет в 7.00) самолетами компании «Ю Тейр-экспресс».

Предыдущая статьяСледующая статья