Кто хорошо работает, или как выбрать надежного партнера

В условиях сложной экономической ситуации самое главное – не ошибиться в выборе партнера. Причем совершенно не важно, занимаетесь ли вы сами бизнесом или выступаете как частное лицо и ищите, так сказать, компанию — исполнителя ваших желаний. Критерии выбора бизнес-партнера в обоих случаях одни и те же: надежность, оптимальное соотношение цены и качества предлагаемых услуг, достойная репутация.

 

Пожалуй, особое значение эти критерии приобретают, если речь идет о строительной компании. Ведь, согласитесь, жилье – это крупное капиталовложение, поэтому здесь цена ошибки выбора может оказаться слишком высокой. К счастью или сожалению, вятский строительный рынок не так широк, чтобы, учитывая все вышесказанное, вывод не пришел сам собой. Планируете приобрести или построить жилье? Обращайтесь в фирму «СТЭН».
Во-первых, компания действительно надежная: удачно «пережила» кризис 2008-го, не заморозив ни одну стройку, а в настоящее время дома сдаются даже раньше оговоренных сроков.

 

Во-вторых, несмотря на и без того приемлемый уровень цен на квартиры, у «СТЭНа» всегда найдется индивидуальное предложение для каждого (будь то индивидуальный график платежей до сдачи объекта или варианты квартир в разных ценовых категориях*). И, наконец, «СТЭН» — это компания, которой не только доверяют клиенты, но и… в которой нравится работать персоналу. Сюда каждый сотрудник приходит, что называется, как на праздник, а руководство в свою очередь умело организует настоящие праздники.

 

К примеру, корпоративные мероприятия традиционно проводятся в одном из уютных отелей Кирова – отеле «Классик». Здесь есть все для приятного отдыха: восемь комфортабельных номеров и пять апартаментов, бесплатный завтрак, который по желанию может быть сервирован в номере, столовой, а летом — на зеленом дворике, с выходом на детскую площадку, детская комната с сухим бассейном и другими аттракционами, зал для организации банкета. С учетом того, что при бронировании отеля на сутки (а хороший праздник должен продолжаться) клиентам предоставляется возможность четырехчасового использования автомобиля бизнес-класса, думать о том, как добраться на праздник сотрудникам «СТЭНа» также не приходится. И даже если получилось так, что кто-то из персонала не успевает закончить деловые переговоры в офисе, их всегда можно перенести в переговорную комнату того же отеля «Классик», чтобы потом, быстро приведя себя в порядок в номере, присоединиться к корпоративному празднику. И, если вы думаете, что у «богатых свои причуды» и такого рода отдых вашей компании не по карману, то вы сильно заблуждаетесь. Аренда отеля «Классик» со всеми вышеперечисленными услугами, к примеру, на выходные стоит всего 22 тысячи рублей (не является публичной офертой. Цена указана на момент выхода статьи). И в «СТЭНе» не разбрасываются деньгами, а просто ко всему подходят, исходя из собственного принципа работы, — оптимального соотношения цены и качества.

 

В «СТЭНе» не забывают и об организации праздников для детей сотрудников. Ведь, чтобы быть уверенными на 300% в коллективе, нужно сделать так, чтобы коллектив чувствовал себя семьей. Кстати, стоимость аренды отеля «Классик» для проведения детских мероприятий всего 8 тысяч рублей в день (не является публичной офертой. Цена указана на момент выхода статьи).

 

Существует выражение: кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Исходя из того, насколько внимательно в «СТЭНе» подходят к качеству отдыха, в качестве услуг этой компании сомневаться уж точно не приходится.

 

Индивидуальный график платежей предоставляется ООО фирма «СТЭН» до сдачи объекта и зависит от первоначального взноса и периода оплаты полной стоимости объекта.

Проектные декларации размещены на сайте www.sten.kirov.ru

 

Яна Левицкая

Предыдущая статьяСледующая статья