Гороскоп на неделю с 2 по 8 марта

 

Понедельник

Будет довольно энергичным. Легче будет проявить смелость. Неплохо будет складываться общение. Но старайтесь избегать внутренних сомнений, а также ссор с близкими людьми и членами вашей семьи из-за пустяков.

 

Вторник
Утром будьте честны с собой и окружающими, ложь текущую и прошлую скрыть будет непросто. Помните, что горькая правда лучше сладкой лжи. Вечер удачен для творческой деятельности, в вечернее время вероятны приятные сюрпризы и неожиданности.

 

Среда
Начало дня принесет оптимизм, стремление к личному развитию. Вечер не лучшее время для новых знакомств. В существующих отношениях избегайте чрезмерной страсти. Проявляя внимание к любимому человеку, старайтесь так или иначе подчеркнуть его или ее положительные личные качества.

 

Четверг
Благоприятен для общения, как дружеского, так и делового. Легче будут решаться вопросы формального характера, проще будет справляться с делами, требующими последовательности и усидчивости. Удачно сложатся поездки.

 

Пятница
Принесет повышенную эмоциональность и чрезмерный оптимизм. Не стоит давать обещания, а также верить данным вам обещаниям. Утро способно принести приятные сюрпризы и неожиданности, удачное стечение обстоятельств.

 

Суббота
Принесет возможность реалистичной оценки самых различных ситуаций. В некоторых ситуациях это может вызвать апатию, но не стоит ей подвергаться. Лучше последовательно устранить причины, которые мешают успеху. День неплохо подходит для небольших практичных начинаний.

 

Воскресенье
Хорошее время для выражения своих эмоций. Это неплохое время для посещения массовых мероприятий. Подойдет день также и для отдыха, релаксации, водных процедур. Не планируйте важные начинания на вечер.

Предыдущая статьяСледующая статья