По карте Союза садоводов можно получить еще больше скидок

Сегодня ей можно воспользоваться более чем в 200 торговых точках Кирова и области
Проект Союза садоводов России «Карта садовода» стартовал в Кировской области еще в 2011 году. «Наша цель — поддержать отечественного производителя, – отметил председатель Союза садоводов России, депутат Госдумы РФ Олег Валенчук. – Тех людей, которые выращивают качественную, экологически чистую продукцию — кормят свои семьи, сдают избытки на продажу. Этим самым отечественные садоводы помогают обеспечить продовольственную безопасность региона и страны». Четыре года назад скидки по Карте можно было получить лишь в нескольких магазинах. Сегодня с Картой садовода можно на выгодных условиях делать покупки более чем в 200 торговых точках Кирова и области, что весьма кстати в условиях экономического кризиса.

DSC_0038

На этой неделе к числу партнеров проекта присоединился еще один – компания «Вятка-Восток-Сервис», которая занимается производством и продажей спецодежды и спецобуви. Все это обладатели «Карты садовода» теперь могут приобрести со скидкой 7%.

DSC_0036

 

Стать обладателем Карты садовода можно и сегодня, достаточно обратиться с заявлением по адресу г. Киров, ул.Деренядева, 23. каб 105. Телефон горячей линии: 8-800-100-87-28

 

Предыдущая статьяСледующая статья