Кировский филиал ООО «ЕЭС. Гарант» открыл «Окно продаж» в центре Кирова

В центре г. Кирова по адресу: Ул. Дерендяева, 80/2 появилось «Окно продаж» Кировского филиала ООО «ЕЭС.Гарант». Здесь открыта розничная точка продаж электротехнических товаров и сопутствующих услуг.

— Данная точка обеспечивает для клиентов возможность наглядно и удобно ознакомиться с ассортиментом товара, получить необходимую консультацию и совершить покупку, — отмечает директор Кировского филиала ООО «ЕЭС.Гарант» Вадим ПРОТАСОВ. — Также, данная торговая точка предоставляет возможность оптового приобретения товара.

Здесь в ассортименте сейчас представлено более 220 наименований электротоваров и энергосберегающего оборудования. Уже в апреле спектр предлагаемых товаров планируется расширить. Здесь же, кстати, можно воспользоваться услугой по монтажу/демонтажу электросчетчиков.

Уже первые 10 дней работы «Окна продаж» показали высокую востребованность предлагаемых товаров и услуг. Как отмечают специалисты, наиболее востребованными у покупателей пока оказываются электросчетчики и светодиодные лампы. Так, приборов учета электрической энергии различных модификаций здесь было реализовано более 80 штук.

Клиенты компании уже успели отметить как несомненное удобство то, что офис расположен в центре города, а также то, что здесь предлагают качественный товар по очень приемлемым ценам.

Предыдущая статьяСледующая статья