«Ростелеком» обеспечит интернетом Управление Росреестра по Кировской области

«Ростелеком» заключил контракт на оказание услуг передачи данных в течение 2015 г. Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кировской области.

 

Безлимитный доступ в Интернет будет предоставляться по выделенному каналу по волоконно-оптической линии связи со скоростью 60 Мбит/с. Высокая пропускная способность, которую обеспечивает оптоволокно, дает возможность клиенту с комфортом и на высокой скорости пользоваться необходимыми интернет-ресурсами. Для оказания услуги «Ростелеком» обеспечит коммутацию собственного каналообразующего оборудования с телекоммуникационным оборудованием Росреестра. Мониторинг канала связи будет осуществлять служба технической поддержки компании.
– Высокое качество услуг компании позволит нашим клиентам более активно работать с цифровыми технологиями, – отметил директор Кировского филиала ОАО «Ростелеком» Евгений Валов. – Уверен, что наши телекоммуникационные возможности являются надежной основой для эффективного решения стоящих перед заказчиком задач.

 

Кировский филиал «Ростелекома» традиционно обеспечивает телекоммуникационными сервисами государственные и частные организации, а также крупнейшие предприятия региона: Избирком, администрацию правительства Кировской области, УФСБ России по Кировской области, УФСИН, ФГУП «Почта России» и другие. Наиболее востребованными услугами в сегменте юридических лиц являются доступ в Интернет, цифровая и «облачная» телефония, а также организация защищенных корпоративных сетей (VPN), аудио- и видеоконференцсвязи, видеонаблюдения.

Предыдущая статьяСледующая статья