Кировские пиарщики завоевали очередную награду

Проект «Вместе получится» Кировских коммунальных систем завоевал 3-е место на Всероссийском конкурсе «Пресс-служба года».

16 апреля в московском отеле «Аэростар» прошла общероссийская практическая конференция «Эффективная пресс-служба-2015». На конференции выступили эксперты-практики в области связей с общественностью: Тимур Асланов, Инна Алексеева, Влад Титов, Илья Балахнин, Денис Терехов, Дмитрий Смиркин, Анна Несмеева и другие.

Доклады и мастер-классы были посвящены актуальным вопросам, возникающим при работе специалистов PR-отделов в современной экономической ситуации. Речь шла об антикризисном PR, секретах успешной работы со СМИ, работе с социальными сетями, коммьюнити-менеджменте, противодействии черному PR. Большое внимание спикеры уделили методикам и приемам работы в условиях кризиса с минимальным бюджетом на PR. В работе конференции приняли участие сотни пиарщиков из России и ближнего зарубежья.
Кульминацией первого дня конференции стала церемония награждения победителей конкурса «Пресс-служба года-2014». Из 412 компаний-претендентов в список вошли 33 конкурсанта. Проект «Вместе получится», который представила пресс-служба ОАО «ККС», завоевал 3-е место на в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе».
вертикалка
Ранее проект «Вместе получится» победил на региональном конкурсе социальной рекламы «Оглянись!», а также стал лауреатом национальной премии добрых дел «Сможем вместе!»
Предыдущая статьяСледующая статья