В Юрье женщину убили кочергой

Произошло это во время пьянки с 44-летним мужчиной

 

В поселке Юрья Кировской области 19 апреля обнаружили безжизненное тело 34-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задержан ее собутыльник. Об этом сообщили в Следственном Управлении СКР по Кировской области.

 

По версии следствия, вечером 17 апреля текущего года в одной из квартир по улице Заречной в Юрье компания знакомых людей распивала спиртное. Между 44-летним мужчиной и одной из женщин, 1980 года рождения, произошел конфликт. Сельчанин взял кочергу и несколько раз ударил ею по голове собутыльницы.

 

Проснувшись утром 18 апреля подозреваемый обнаружил женщину, лежащей на том же месте — на полу, где она оставалась после нанесённых ей ударов. Убедившись, что его жертва жива, мужчина переложил ее на кровать. На следующий день, 19 апреля, подозреваемый понял, что его знакомая скончалась.

 

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ведется следствие.

Предыдущая статьяСледующая статья