У жителя Нагорска за долги по электроэнергии арестовали телевизор

Мужчина накопил долг почти в 6,5 тысяч рублей

Энергетики и приставы провели очередной рейд по злостным неплательщикам за электроэнергию в г. Нагорске.  Сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами-исполнителями посетили должников, в отношении которых действует процедура исполнительного производства по взысканию долгов за потребленную электроэнергию.

В ходе рейда у одного из жителей Нагорска был наложен арест на телевизор. Мужчина накопил долг за электроэнергию почти в 6,5 тысяч рублей, недавно сменил место работы. Энергетиками и приставам должник пообещал, что как только получит зарплату, начнет рассчитываться с долгами за электроэнергию.

Отметим, что совместные рейды Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и Управления федеральной службы судебных приставов по Кировской области проходят постоянно по всем муниципальным образованиям региона.

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует гражданам-потребителям не накапливать долги за электроэнергию, оплачивать ее своевременно и в полном объеме. Иначе к вам в гости могут пожаловать судебные приставы.

 

Предыдущая статьяСледующая статья