Футболисты ТЭЦ-5 стали бронзовыми призерами спартакиады энергетических предприятий Кировской области

Команды Кировского филиала Волжской ТГК приняли участие в соревнованиях по мини-футболу. Соревнования состоялись в минувшие выходные в рамках Спартакиады энергетических предприятий Кировской области. Футболисты ТЭЦ-5 по результатам финальных игр вошли в тройку сильнейших команд, став бронзовыми призерами соревнований.


«Футболисты оправдали наши надежды, — отмечает директор Кировского филиала Волжской ТГК Дмитрий Трушков. Бронзовая медаль стала весомой наградой Спартакиады, символом спортивного объединяющего духа, который всегда был силен у кировских энергетиков. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!»
Отметим, что в этом году Спартакиада энергетических предприятий Кировской области собрала самое большое количество участников. В ней представлены 15 команд. Это команды Управления и пяти производственных отделений «Кировэнерго», ОАО «АТХ», МУП «Горэлектросеть», ОАО «Коммунэнерго», ОАО «КТК», Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», а также несколько команд, представляющих подразделения Кировского филиала ОАО «Волжская ТГК»: команды Кировской ТЭЦ-3, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5 и объединенная команда Аппарата управления и ТЭЦ-1.
Напомним, Спартакиада-2015 стартовала в начале весны. В середине марта состоялась лыжная эстафета, в апреле прошли соревнования по гиревому спорту, настольному теннису, шахматам и мини-футбол. Впереди у спортсменов — волейбол и плавание.

Предыдущая статьяСледующая статья