Владимир Климов встретился с сотрудниками СОБР УМВД России по Кировской области

Владимир Климов встретился с сотрудниками СОБР УМВД России по Кировской области

В среду, 29 апреля, Главный федеральный инспектор по Кировской области встретился с сотрудниками СОБР по Кировской области. Владимир Климов вручил благодарственные письма сотрудникам, которые отличились высокими показателями в работе.

В Кировской области сотрудники специального отряда быстрого реагировния постоянно участвуют в следственных, оперативно-розыскных мероприятиях, оказывают помощь управлению по борьбе с экономическими преступлениями. Еще одна важная задача — поддержание правопорядка на Северо-Кавказской территории. С 95 года сотрудники Кировского отряда выезжают в командировки в республику Ингушетию, успешно выполняя боевые задачи в горной местности.

Несмотря на ежедневные физические нагрузки и постоянные служебные задания, сотрудники службы находят время еще и на спортивные тренировки на льду.

Так на Открытом Кубке Кировской области по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка на призы Главного федерального инспектора сборная команда УМВД и УФСБ по Кировской области «Корпус выживания» смогла взять первое место и обойти по результатам сильных соперников из 8-ми команд.

Владимир Климов отметил высокий профессионализм сотрудников СОБРа не только в спорте, но и в повседневной работе. А также высказал благодарность руководству отряда и поздравил всех присутствующих с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне.

После, Главному федеральному инспектору сотрудники СОБРа показали тир, в котором тренируются бойцы отряда, рассказали об основных видах оружия, с которыми сотрудникам приходится работать, а также показали спортивный зал для ежедневных тренировок.

Предыдущая статьяСледующая статья