Полиция в Котельниче ищет извращенца, который пристает к девочкам в автобусах

Следствию известны как минимум два таких случая

 

В Кировской области разыскивается мужчина, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух 10-летних девочек, ехавших в автобусе. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР. 

 

По версии следствия, извращенец вечером 7 мая приставал к 10-летней девочке, которая ехала в автобусе в Котельниче. Мужчина зашел на одной из остановок. Оплатив проезд, он встал возле сидящего ребенка и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Аналогичная ситуация произошла 15 апреля с другой 10-летней девочкой.

 

Личность злоумышленника сейчас устанавливается. Его приметы: на вид старше 40 лет, плотного телосложения, рост около 160 см. Глаза карие, волосы короткие черные. Мужчина был одет в черную кожаную куртку, синие джинсы, сапоги, на голове была темная вязаная шапка.

 

Если вы знаете, кто этот человек, звоните в полицию 8(83342) 4-25-53, 4-17-96 или 02.

 

 

Отметим, что в конце марта текущего года в Котельниче был осужден педофил, который надругался над 11-летней девочкой. Его приговорили к 14 годам.  На днях в Котельничском районе осужден 22-летний молодой человек, который,  изнасиловал семилетнюю племянницу.

Предыдущая статьяСледующая статья