В Речном сгорел дом, где жили братья Кулаковы, пропавшие в 2013 году

При пожаре пострадали женщина и грудной ребенок, они госпитализированы

14 мая 2015 года около часа дня произошел пожар в здании двухквартирного жилого дома, расположенного в поселке Речной на улице Комсомольской, 8. О происшествии сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

По данным ведомства, в результате происшествия сгорели крыша дома, веранда одной из квартир,  хозпостройки, обгорели стены дома изнутри и снаружи по всей площади, имущество.

Как сообщается на сайте «Опаринская сорока», одна из квартир дома, где и начался пожар, принадлежит Кулаковой, матери пропавших осенью 2013 года Сережи и Вовы Кулаковых. Огонь почти полностью  уничтожил их жилье.

В Опаринском районе Кировской области сгорел дом пропавших братьев Кулаковых В Опаринском районе Кировской области сгорел дом пропавших братьев Кулаковых

При пожаре серьезно пострадали М.Кулакова и ее пятимесячный ребенок. У женщины ожоги 2 и 3 степени составляют 25% тела, у ребенка обожжено 2% кожных покровов. Они были госпитализированы в хирургическом отделение Опаринской районной больницы.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

 

В Опаринском районе Кировской области сгорел дом пропавших братьев Кулаковых

Напомним, братья Сергей и Вова из поселка Речной пропали без вести в начале ноября 2013 года. С тех пор в Кировской области проходят их масштабные поиски. За это время был обследован лесной массив на площади более 100 квадратных километров во всех направлениях от поселка. По факту исчезновения детей возбуждено уголовное дело. Следственные мероприятия не прекращались ни на один день. Опрошены более тысячи человек, осмотрены сотни домов, проводятся экспертизы. Во время следствия была отработана версия, что мальчики поехали к родному отцу, живущему в другом регионе. А также проверялась причастность родителей к исчезновению. Однако ни одна из версий пока не подтвердилась. Подключались к поискам и экстрасенсы, но и они не помогли..

Предыдущая статьяСледующая статья