Мужчина скончался после пьяной драки в чепецком садоводстве

Подозреваемый в убийстве задержан

 

Следственные органы Кировской области возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела 38-летнего мужчины. Согласно судмедэкспертизе, житель областного центра скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Труп обнаружили 18 мая около 10 часов утра в квартире одного из домов в Кирове. Но избили молодого человека, как полагают сыщики, в садовом товариществе в Кирово-Чепецке. По версии следствия, компания распивала на даче спиртные напитки. Около 23 часов в садовый домик приехал 27-летний молодой человек. На почве ревности и личной неприязни он поссорился с 38-летним потерпевшим, в результате чего нанес своему неприятелю несколько ударов руками по голове. После конфликта вся компания разъехалась. Хозяин дачи, несмотря на травмы, смог добраться до дома. Однако через сутки он был найден мертвым.

Сейчас подозреваемый арестован. Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ведется следствие.

Предыдущая статьяСледующая статья