День здоровья на Кировских ТЭЦ

Здоровый образ жизни, занятия спортом, профилактика заболеваний – приоритетные направлений социальной политики Кировского филиала ОАО «Волжская ТГК».

 

Сотрудники Кировских ТЭЦ и тепловых сетей получили возможность пройти комплексное обследование на рабочем месте. Определение общего холестерина и глюкозы в крови, скрининг сердца, ангиологический скрининг с автоматическим измерением систолического артериального давления, расчёт плече-лодыжечного индекса, оценка функций дыхательной системы, определение уровня психофизиологического и соматического здоровья, офтальмометрия и измерение внутриглазного давления.

Тестирование по всем основным параметрам проводится для сотрудников энергокомпании бесплатно, на самом современном оборудовании.

 

По результатам обследования специалисты Центра здоровья (Кировская городская клиническая больница №1) выдают «паспорта здоровья» и рекомендации по питанию и лечению.

 

С 18 по 29 мая комплексную проверку здоровья проходят работники Кировской ТЭЦ-5.

Обследование проходит на базе здравпункта станции. Сотрудникам нет необходимости ехать в медицинские учреждения, тратить время в очередях.

 

«Понравилось внимательное отношение персонала, современное оборудование. За пять минут и зрение проверили, и кровь взяли, и давление измерили,» – отмечает Владимир Беляев, грузчик по разгрузке угля Кировской ТЭЦ-5.

Предыдущая статьяСледующая статья