Семья Шабалиных из Вахрушей представит Кировскую область на окружном фестивале-конкурсе

Семья Шабалиных из поселка Вахруши представит Кировскую область на окружном фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья - 2015»

Многодетная семья удостоилась этой чести благодаря победе на областном фестивале-конкурсе «Ее величество – семья».

 

Анастасия и Алексей Шабалины воспитывают четырех детей. К окружному конкурсу семья готовится тщательно. Продумывается каждый образ, все детали. По условиям конкурса на каждую семью дается лишь один выход, за 8 минут выступления надо будет успеть доказать, что именно эта семья достойна победы. Уже известно, что конкурентами представителей семьи из Кировской области будут такие сильные претенденты на победу как многодетная семья Юриных из Башкортостана, семья Черниковых из Йошкар-Олы и семья Косенко из Оренбургской области, которые воспитывают шестерых детей в возрасте от 6 до 13 лет. Но Шабалиных это не пугает. По их мнению, они уже победители ведь у них есть большая и крепкая семья – что и определяет успех в жизни!

 

Напомним, что фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья-2015» пройдет 31 мая 2015 года в г. Оренбурге. Всего за Гран-при конкурса ПФО будут бороться 14 семей. Для награждения определено 11 номинаций: «Родительская слава»; «Трудовая династия»; «Мама, папа, я – спортивная семья»; «Моя семья – мое богатство»; «Везде хорошо – но дома лучше»; «Связь поколений – связь времен через призму семейных ценностей»; «Доброе сердце» (семьи с приемными и опекаемыми детьми); «Грани творчества»; «Самая молодая семья»; «Интернациональная семья»; «Семейное дело».

 

Фестиваль «Успешная семья Приволжья» учрежден по решению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича два года назад. Это важное мероприятие, нацеленное на формирование позитивного имиджа семьи, развитие и пропаганду семейных ценностей и традиций.

Предыдущая статьяСледующая статья