Кировская делегация прибыла на поляну Молодежного форума «iВолга-2015»

В среду, 17 июня, делегация от Кировской области прибыла на поляну Молодежного форума ПФО «iВолга-2015». Кировчане развернули свой шатер, подняли флаги и объявили конкурс «Вятского кваса».

Участникам форума кировская делегация предложила поучаствовать в в бодрящей акции. 18 июня состоится розыгрыш 200 бутылок Вятского кваса!
Для участия в акции 17-18 июня нужно сделать самое оригинальное фото с арт-объектом Кировской области – пятиметровой бутылкой Вятского кваса. И разместить фото в социальных сетях.

18 июня в 21.00 состоится открытие коворкинг-шатра ВяткаFuture, на котором победители и смогут получить приз — бутылку освежающего Вятского кваса лимитированной серии кваса от Тимати L’One.
Акцию кировчане собираются провести под лозунгом «Вятский квас – от жары iВолгу спас!»

Мария Козлова, руководитель делегации Кировской области, рассказала о местном бренде так: «В 2015 году бренд Вятский квас стал известен по всей России. Популярный продюсер Тимати совместно с Вятским квасом организовали музыкальный тур в поддержку ГТО. Таким образом, наш любимый квас гастролирует по всей стране. Арт-объект бутылка кваса впервые появилась именно на iВолга-2015, прямиком с форума она отправится в Сочи.

 

Предыдущая статьяСледующая статья