Не жди тарифов повышения – заплати без промедления!

До увеличения стоимости киловатта осталась одна неделя

 

С 1 июля тарифы на коммунальные услуги, в том числе на электроэнергию, в соответствии с решением РСТ Кировской области, будут повышены. До этого срока остается 1 неделя. Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает всем жителям Кировской области: рассчитаешься с долгами сейчас — сэкономишь семейный бюджет и избежишь штрафов и пени.

 

Напомним, до конца июня все клиенты компании имеют возможность рассчитаться по долгам за тепло и электроэнергию с освобождением от уплаты пени, а также реструктурировать свою задолженность на срок до 3-х месяцев путем подписания соглашения. Данные условия объявлены в рамках Всероссийской акции «Старые долги – по старым тарифам», организованной ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с Комитетом Госдумы по энергетике в 16 регионах России, в том числе и в Кировской области.
Уже в первые две недели июня предложением энергосбытовой компании по реструктуризации долгов воспользовались более 160 жителей Кировской области, в том числе 80 – жители г. Кирова.
Отметим, что по данным на июнь совокупный долг жителей Кировской области за электроэнергию составляет около 337 млн. рублей, в том числе простроченная задолженность более 1 месяца – 193 млн. рублей.
Объявленный ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» мораторий на начисление пени и штрафных санкций действует при условиях полной оплаты текущего потребления энергоресурсов.
Для получения льготных условий погашения задолженности и оформления индивидуальной схемы реструктуризации долга просим обращаться в ближайший офис Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

 

Предыдущая статьяСледующая статья