На «Гринландии» выступит Олег Митяев

Он исполнит свои самые известные хиты и познакомит с новыми песнями

Классик бардовской песни Олег Митяев вновь выступит на главной сцене фестиваля авторской песни «Гринландия». Олег Григорьевич в особых представлениях не нуждается: его «Соседку», «С добрым утром, любимая», «Лето — это маленькая жизнь» и поет и любит вся страна. А песня «Изгиб гитары желтой…» стала одним из гимнов бардовского движения.
Народный артист России, член Союза писателей, дважды Лауреат национальной премии «Овация», Лауреат премий Фонда русской поэзии не раз приезжал на «Гринландию». В 2011 году он поздравил фестиваль с 25-летием и был приятно удивлен. «Я бываю на таких крупных фестивалях, как Грушинский и Ильменский, и на некоторых выступал в роли организатора, — заметил Олег Митяев. — Сюда ехал, думая, что смогу дать несколько полезных советов о том, как нужно устраивать подобные мероприятия. Но оказалось, здесь все очень хорошо продумано. Особенно меня порадовало то, что на «Гринландии» пропагандируется безалкогольный отдых — это выгодно отличает ее от собратьев». Олег Григорьевич попросил организатора и идейного вдохновителя «Гринландии», депутата Госдумы Рф Олега Валенчука и впредь поддерживать идею здорового образа жизни и семейного отдыха.
В этом году Олег Григорьевич выступил в рамках большого гала-концетра, который начнется вечером 11 июля. Обычно его выступления — это импровизация: песни зависят от настроения зала, а шутки и воспоминания — от интонации сказанного кем-то из зрителей слова. Так что каким будет выступление Олега Митяева на фестивальной сцене «Гринландии»-2015, зависит в том числе и от будущих участников и гостей фестиваля.

 

1111111111

Предыдущая статьяСледующая статья