В Кировской области участники бонусной программы «Ростелекома» отметили день День Нептуна

«Ростелеком» организовал для активных абонентов Кировской области — участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» — второе выездное мероприятие «День Нептуна». В поездке на пляж у Нового моста рядом с городом Кировом приняли участие 20 абонентов компании, прошедшие регистрацию на сайте http://bonus.volga.rt.ru/, а также члены их семей.

 

Участники мероприятия провели несколько незабываемых часов: играли в гигантобол – волейбол с огромными мячами, стреляли из пейнтбольных ружей и из луков, танцевали с Нептуном и русалками и т.д.

 

«Мероприятие мне очень понравилось! – поделился своими впечатлениями один из участников программы Андрей Демаков. – И даже дождь нас совсем не смутил! Больше всего мне запомнилась стрельба из лука и битва сумоистов! Было очень весело, всё проходило в дружеской обстановке. Спасибо компании «Ростелеком» за отлично проведенное время!»

 

DSC_0287

 

Каждому участнику поездки предоставляется возможность стать обладателем Подарочного сертификата. Для этого необходимо запечатлеть самые яркие моменты мероприятия, разместить фоторепортаж на собственных страницах в социальных сетях и получить максимальное количество положительных комментариев к нему в течение 14 дней с момента окончания мероприятия. Победителем будет признан тот, кто первый за этот срок наберет 50 положительных комментариев. Все авторы фоторепортажей в подарок получат 200 баллов.

 

Напомним, бонусные баллы ежемесячно начисляются за пользование «Домашним Интернетом», «Домашним телефоном» и «Интерактивным ТВ». Дополнительно баллы можно получить за своевременную оплату услуг связи, за авансовые платежи, за объем потребляемых услуг и другое. Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования и при переходе с медной абонентской линии на оптическую.

 

Победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза автомобиля-внедорожника станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Главные призы – сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края – получат участники в каждом региональном филиале, занявшие 2-ое место по количеству начисленных баллов.

 

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше 1 300 тыс. участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата.

 

Серия выездных развлекательных мероприятий для абонентов компании стартовала в апреле 2015 года во всех регионах присутствия макрорегионального филиала «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан, а также в Удмуртской и Чувашской республиках.

 

Всем желающим разнообразить свой досуг и провести собственные выходные весело и интересно необходимо записаться на мероприятие в Кабинете участника http://bonus.volga.rt.ru/loyalty/#tab-content-1 в разделе «Мероприятия для абонентов». Напоминаем, что запись доступна только для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями»

 

Предыдущая статьяСледующая статья