Центр здоровья горбольницы №1 провел выездное медицинское обследование на ТЭЦ-3

Центр здоровья горбольницы №1 провел выездное медицинское обследование на ТЭЦ-3
Центр здоровья Кировской городской клинической больницы №1 большое внимание в своей деятельности уделяет выездной работе. В июле специалисты центра проводят комплексное обследование сотрудников ТЭЦ-3 (Кировский филиал Т Плюс).
Комплексное обследование включает в себя проверку работы сердца, легких, исследование крови на сахар и холестерин, измерение внутриглазного давления, проверку психологического состояния и многое другое. Такое обследование позволяет выявить, есть ли у человека факторы риска каких-либо заболеваний, чтобы вовремя их скорректировать.
«Выезды специалистов Центра здоровья на предприятия позволяют максимально приблизить профилактическую помощь к работающему населению. Сейчас проходит месячник женского здоровья, поэтому особое внимание мы уделяем здоровью сотрудниц предприятия. Отметим, что число женщин, работающих на ТЭЦ-3, составляет 40% от общего числа работников. На своих хрупких женских плечах они несут тяжелую нагрузку, им приходится работать на сложных агрегатах и часто контактировать с вредными веществами», — отметила руководитель Центра здоровья Кировской городской клинической больницы №1 Мария Дубровская.
Начальник управления по работе с персоналом Кировского филиала Т Плюс Наталья Кузякина рассказала, что это уже не первый выезд Центра здоровья в подразделения компании. Специалисты уже провели обследование сотрудников ТЭЦ-5.
«Важно, что наши работники проходят обследование на новом современном оборудовании и получают консультации и рекомендации специалистов без отрыва от производства. Мы планируем продолжить нашу совместную работу с Центром здоровья горбольницы №1, чтобы обследовать  сотрудников всех станций и тепловых сетей в нашем филиале. В дальнейшем такие обследования мы планируем проводить 2 раза в год», — отметила Наталья Кузякина.

 

Предыдущая статьяСледующая статья