Не тяни напрасно время – оплати свой долг без пени!

 До конца июля у клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» есть возможность заплатить за тепло и электроэнергию без пени

 До 1 августа у клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» есть возможность рассчитаться по долгам за тепло и электроэнергию с освобождением от уплаты пени, а также реструктурировать задолженность на срок до 3-х месяцев путем подписания соглашения.  

Напомним, данные условия действуют в рамках Всероссийской акции, объявленной в начале июня ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с Комитетом Госдумы по энергетике в 16 регионах России.  В июне предложением о реструктуризации задолженности воспользовались 277 жителей Кировской области. С начала июля – 207 клиентов компании.

Предложение энергосбытовой компании еще более выгодно, если учесть, что 9 июня 2015 года Госдумой ФС РФ во II чтении принят Федеральный закон  «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации», предусматривающий увеличение размера штрафных пени с 1/300 до 1/170 ставки рефинансирования Центрального банка от невыплаченной суммы за потребленные коммунальные ресурсы за каждый день просрочки платежа.

Акция «Лучше долг платить без пени» проводится для клиентов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» по всей территории Кировской области и распространяется на потребителей — физических лиц, имеющих задолженность по оплате за электроэнергию и на должников по теплу. Клиенты, проживающие в многоквартирных домах, могут погасить без пеней задолженность за индивидуальное потребление и долги за общедомовые нужды. Для получения льготных условий погашения задолженности и оформления индивидуальной схемы реструктуризации долга просим обращаться в ближайший офис Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Предыдущая статьяСледующая статья