Реконструкция тепловых камер КТК поможет сократить время отключения горячей воды в Кирове

 Кировская теплоснабжающая компания проводит реконструкцию тепловых камер

Это позволит проводить гидравлические испытания в Кирове посекционно.  А значит сократятся временные ограничения подачи горячей воды потребителям на период опрессовки и ремонтных работ по устранению дефектов на тепловых сетях.

Специальная запорная арматура будет смонтирована в 40 тепловых камерах. Кроме того в 9 секционных камерах кроме установки специальных кранов проведут замену трубопроводов и капитальный ремонт строительных конструкций. В целом на реконструкцию тепловых камер КТК направит порядка 34 миллионов рублей.

Напомним, что в мае и июне КТК провела в Кирове централизованные гидравлические испыпания от ТЭЦ. С июня специалисты компании также проводят локальные опрессовки по 55 секциях. Планируется, что в будущем году локальные опрессовки охватят уже 110 секций.

Отметим, что во время реконструкции тепловых камер горячая вода потребителям будет подаваться в штатном режиме. Кратковременное отключение возможно  в момент проведения переключений в начале и по окончанию работ. Информация об этом будет своевременно доведена до потребителей.

Предыдущая статьяСледующая статья