«Театр на Спасской» приглашает кировчан на праздники

29 августа, в День ребёнка, который в этом году уже не в первый раз будет отмечаться на Вятской земле, «Театр на Спасской» приглашает кировчан на семейный праздник.  

 

Новости в Кировской области, 19 августа — Новый вариант. В последнюю субботу августа по всему городу пройдёт множество самых разнообразных мероприятий, приуроченных к этому событию. Свой подарок для дружных семей – мам, пап и малышей – приготовил и «Театр на Спасской».

 

Театр, куда все мы когда-то впервые пришли со своими родителями, а уже потом привели и своих детей. Это уже стало доброй традицией. Не случайно говорят, что «Театр на Спасской» – театр, который кировчане знают и любят с самого детства.

 

В этот день артисты нашего театра покажут один из самых ярких спектаклей детского репертуара – сказку «Аленький цветочек». Наш спектакль преподнесёт зрителям немало сюрпризов и позволит взглянуть на любимых героев по-новому. Здесь есть, чему удивиться и кому посочувствовать! Так что вы сможете ещё долго обсуждать увиденное в кругу семьи и делиться друг с другом яркими впечатлениями. А что может быть более ценным, чем совместный досуг и общие интересы, которые как раз и рождаются после живых и искренних впечатлений и эмоций, полученных в театре?! Кроме спектакля, который станет главным подарком, гостей праздника ждут весёлые игры, развлечения, сюпризы и конкурсы с подарками. Начало праздника в 10.30.

 

Но праздников много не бывает, особенно праздников для детей, и потому, «Театр на Спасской» приглашает кировчан 1 сентября на День Знаний, который отмечается по всей стране.

 

День знаний – это не только «первый раз в первый класс». Это большой мир, в который вступает маленький человек. И это новый мир, открывающийся уже взрослым и состоявшимся людям. Значительной частью его, но совершенно отдельной и самодостаточной, был, есть и будет Мир Театра, который открывают для себя люди в любом возрасте.

 

«Театр на Спасской» первого сентября распахнет свои двери для школьников. Здесь их ждут волшебные герои и удивительные приключения персонажей всем известной сказки «Золушка». Старая и любимая всеми история о благородстве и коварстве, силе и мужестве, добре и зле, в которой добро, конечно же, торжествует!

 

Кроме спектакля маленьких зрителей ждут конкурсы, викторины, фотосессии с героями сказок и, конечно же, подарки! Маленькие школьники встретятся с великими писателями и поиграют с героями их произведений. Начало праздника в 11.30

Предыдущая статьяСледующая статья