В Гондурасе похороненная заживо беременная девушка очнулась в гробу

В Гондурасе заживо похоронили беременную девушку-подростка

16-летняя Нейси Перес умерла от недостатка кислорода прежде, чем ее успели извлечь наружу

 

В Гондурасе беременная 16-летняя местная жительница очнулась в гробу через сутки после того, как ее похоронили. Она стала кричать и стучать, но когда гроб вскрыли, Нейси уже умерла от недостатка кислорода. О шокирующей истории сообщает The Telegraph.

Перес находилась на третьем месяце беременности. Девушка потеряла сознание, когда услышала стрельбу возле своего дома в Ла-Энтрада. Родители нашли подростка на полу с пеной у рта. Они решили, что ребенок одержим бесами и попросили местного священника провести обряд экзорцизма. Лучше девушке не стало и ее увезли в больницу, где медики констатировали ее смерть.

На следующий день Нейси Перес похоронили. Ее муж Руди Гонзалес пришел к могиле. Молодой человек услышал стук и приглушенные крики из гроба. Родные девушки разбили плиту кувалдой и вскрыли гроб. Но им не удалось реанимировать Нейси. По словам родственников, ее тело еще было теплым, а на руках имелись свежие раны, которые она получила, пытаясь выбраться.

По версии врачей, из-за испуга у Нейси случились временная остановка сердца и приступ каталепсии – полного паралича мышц. Поэтому её посчитали мёртвой. Очнувшись в гробу, девушка смогла позвать на помощь, но задохнулась.

Предыдущая статьяСледующая статья