29 августа в Кирове разыграют три автомобиля

29 августа в Кирове разыграют три автомобиля

На День ребенка жителей города ждет большая праздничная программа

 

Новости в Кировской области, 26 августа — Новый вариант. В ближайшую субботу в городе отметят День ребенка. В честь праздника на Театральной площади разыграют три отечественных автомобиля, сообщили в пресс-службе правительства.

 

Принять участие в розыгрыше «Лады Гранты» смогут семьи, в которых малыш родился 1 июня 2015 года, в Международный день защиты детей. Причем, из 60 семейных пар к участию в конкурсе допустили лишь 39. Все потому , что по условиям конкурса семья должна состоять в официальном браке и проживать на территории области не менее года.

 

Тем не менее, остальные семьи без подарков тоже не останутся. Для них предусмотрены утешительные призы в виде сертификатов на товары для детей.

 

Праздничные мероприятия по случаю Дня ребенка будут проходить 29 августа с 10 часов утра на Театральной площади. Помимо розыгрыша, организаторы подготовили большую программу. На площади выступят детские музыкальные ансамбли и танцевальные коллективы, также предусмотрена школьная ярмарка, игры и конкурсы для детей.

Предыдущая статьяСледующая статья