Костромские сенаторы обратились к Зюганову с просьбой объяснить, что общего у КПРФ и американских дипломатов

Очередной попыткой распространить «демократию» по зарубежным лекалам назвали члены Совета Федерации Николай Журавлев и Александр Тер – Аванесов встречу Алексея Навального, кандидатов от «Партии народной свободы» с первым секретарем посольства США, в которой принял активное участие и руководитель регионального избирательного штаба КПРФ Петр Ижицкий. Он также является сыном Валерия Ижицкого – кандидата на должность губернатора Костромской области, члена КПРФ.

 

Об этой встрече стало известно несколько дней назад из средств массовой информации. На кадрах видно, как за чашкой кофе мило беседуют политики, имеющие весьма разные политические взгляды, с американскими дипломатами.

 

Чтобы разъяснить ситуацию, сенаторы Николай Журавлев и Александр Тер – Аванесов с официальным письмом обратились к руководителю фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадию Зюганову, известному своей критической риторикой а в адрес руководства Соединенных Штатов.

 

«Просим Вас объяснить, что объединяет представителей КПРФ и американских дипломатов? Является ли присутствие на этой встрече руководителя регионального избирательного штаба КПРФ свидетельством смены политического курса Вашей партии?», — говорится в обращении.

 

 

фото: http://k1news.ru/news/politics/chto-obedinyaet-predstaviteley-kprf-i-amerikanskikh-diplomatov/

Предыдущая статьяСледующая статья