Первый фильм о Гринландии покажут сегодня по «РЕН ТВ»

26 декабря в 19:00 на канале «РЕН ТВ-Киров»  пройдет трансляция фильма «Гринландия — берег, где тебя ждут». Это первый материал подобного уровня и качества, созданный о крупнейшем российском фестивале авторской песни «Гринландия».

Режиссер картины известный в нашем городе и в Российской федерации мастер жанра документального кино Сергей Зиновьев. В фильме использованы архивные материалы, собранные за всю многолетнюю историю этого, действительно, уникального фестиваля авторской песни. Зрителям представится возможность повстречаться со звездами «Гринландии» в частности и авторской песни в целом. О чувствах, которые рождает фестиваль, настроении, которое он дарит, расскажут признанные метры бардовской песни, к примеру, непревзойденная исполнительница Галина Хомчик.

Создатели фильма постарались максимально ярко передать ту невероятно искреннюю и душевную атмосферу, которая царит на «Гринландии».

Итак, уникальная возможность оценить телевизионную версию картины появится уже сегодня 26 декабря в 19:00 на телеканале «РЕН ТВ-Киров».

Предыдущая статьяСледующая статья