В новогоднюю ночь для горожан будет танцевать синяя лошадь

новогодняя ночь

Что ждет кировчан в новогоднюю ночь на Театральной площади

Городские власти обещают для кировчан и жителей города волшебную ночь, полную чудесных событий. Ведь предстоящий год  — Год культуры в Российской Федерации, год 640-летия города Кирова и год XXII зимних олимпийских игр в Сочи.

Все, кто придет на Театральную площадь в новогоднюю ночь смогут поучаствовать в интерактивных конкурсах и увидеть выступления лучших коллективов города.

 

Для детей будет специальная программа с участием сказочных персонажей. Начнется она в пол-одиннадцатого А через час, ровно за полчаса до наступления Нового года, все кировчане могут встать в  массовый хоровод.

В полночь гости праздника смогут загадать желание и посмотреть танцевальные номера с участием символа 2014 года – Синей Лошади.

 

На 5 минут наш город станет ярче и светлее от флеш-моба «Свет Нового года». Чтобы в нем поучаствовать нужно взять с собой электрические фонарики и бенгальские огни.

А в два часа ночи небо над Театральной площадью озарится  разноцветным праздничным фейерверком. Закончится программа новогодней дискотекой.

 

Предыдущая статьяСледующая статья