Молодой кировчанин умер от многочисленных ожогов

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

 

Новости в Кировской области, 23 сентября — Новый вариант. В Кирове в травмбольницу доставили молодого человека с сильнейшими ожогами. 25-летний парень скончался на следующий день, не приходя в сознание, сообщили в Следственном комитете.

 

По предварительным данным, инцидент произошел 17 сентября около 3.30 ночи на 2-м Кирпичном переулке. В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что пожарные на месте происшествия обнаружили молодого кировчанина с ожогами всего тела (80%). Он был срочно госпитализирован, но скончался на следующий день, так и не приходя в сознание.

 

В тот же день в травмбольницу доставили еще одного молодого парня с ожогами 20% тела. По версии следствия, травмы он получил там же.

 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которое позднее переквалифицировали в «Убийство». В настоящее время специалисты СУ СКР по Кировской области отрабатывают возможные версии случившегося. Не исключено, что погибшего подожгли умышленно. Продолжается расследование.

Предыдущая статьяСледующая статья