В КТК лучшей вновь признана бригада Сергея Гонцова

Мастер проработал в компании более 20 лет

 

Новости в Кировской области, 25 сентября — Новый вариант.  «Лучшей бригадой» в КТК вновь названа бригада под руководством старшего мастера Сергея Гонцова. За минувший месяц она устранила 20 дефектов на тепловых сетях. Напомним, достижение бригады в июле – устранение 34 дефектов. А это значит, что никак не меньше 15 тысяч кировчан могут сказать Сергею Николаеевичу и его коллегам спасибо за возвращенную в их дома горячую воду.

 
Отметим, что бригаде Сергея Гонцова часто приходится работать на самых сложных участках. Ремонтные работы на теплотрассах и устранение дефектов ведется в первом эксплуатационном районе КТК. Он охватывает всю центральную часть г.Кирова — от ул. Профсоюзной до района Зонального института.

Традиционно исторический центр города очень сложен для проведения ремонтных работ. Коммуникации здесь сильно изношены, поэтому дефекты на теплотрассах проявляются часто. А устранение дефектов и проведение раскопок осложняет высокая плотность городской застройки.

— Горячая вода для кировчан – вещь нужная и необходимая, — отмечает Сергей Гонцов. – Поэтому стараемся работать на совесть, быстро и качественно. Работы нам всегда хватает, тем более, что сейчас на носу отопительный сезон.
В нелегком деле помогает опыт — Сергей Гонцов проработал в КТК более 20 лет, а также помощь, поддержка и взаимовыручка коллег. Без этого в бригаде никуда.

Предыдущая статьяСледующая статья