В Кирово-Чепецке «Пазик» врезался в остановку: пострадала женщина

В Кирово-Чепецке автобус врезался в остановку

Водитель автобуса не справился с управлением


Новости в Кировской области, 30 сентября — Новый вариант.  29 сентября в Кирово-Чепецке автобус протаранил остановку общественного транспорта, сообщают в Управлении ГИБДД по региону.

 

ДТП произошло в 17 часов 05 минут на 18-ом км автодороги Казанский поворот – Зуевка. По предварительным данным автоинспекторов, водитель автобуса ПАЗ-32051 (рабочий, трезвый), неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и въехал в остановку.

В Кирово-Чепецке автобус врезался в остановку

В результате происшествия женщина, находившаяся на ООТ, получила травмы. Врачи диагностировали у нее ссадины и ушибы. Водитель автобуса не пострадал.

В Кирово-Чепецке автобус врезался в остановку

 

Еще одно ДТП с участием автобуса произошло в понедельник на улице Гайдара. На остановке общественного транспорта «ПАЗик» с пассажирами врезался в столб.

Авария случилась в 14:40 у дома №57 по Октябрьскому проспекту. По предварительным данным ГИБДД, автобус 74 маршрута подрезал неустановленный автомобиль.  «ПАЗик» въехал в опору ЛЭП. Пострадали три пассажира: мальчик, подросток и пенсионерка. Они получили ушибы, госпитализированы не были.

фото: ГИБДД и ГУ МЧС по Кировской области

Предыдущая статьяСледующая статья