В Кирове откроется «кошачья» фотовыставка

Ученые выяснили, почему кошки равнодушны к людям

Посмотреть на домашних любимцев можно будет в театре на Спасской с 4 октября


Новости в Кировской области, 2 октября — Новый вариант. Какого цвета глаза у кошки, живущей в семье актрисы Елены Васильевой? Когда отмечает день рождения любимый питомец актрисы Натальи Сидоровой? Есть ли кот у нашего гримёра-постижёра? А сколько вообще домашних животных у команды «Театра на Спасской»?

 

 

4 октября, когда весь мир отмечает День защиты животных, «Театр на Спасской» открывает фотовыставку, посвящённую братьям нашим меньшим.

Фотовыставка уникальна тем, что на ней не будет гламурных фото, сделанных профессионалами в студии. Это обычные домашние снимки любимых питомцев из семейных фотоальбомов. Снимки, полные любви и восхищения – красотой, грацией, характером и повадками наших четвероногих друзей.

Выставка начнёт свою работу непосредственно перед началом утреннего спектакля. В этот день, призванный обратить внимание человечества на проблемы всех обитателей нашей планеты, в нашем репертуаре – спектакль»Кошкин дом» по стихам Самуила Яковлевича Маршака. Наши юные зрители и их родители увидят в исполнении артистов «Театра на Спасской» известную историю про котят-сирот и их богатую тётю-кошку, про доброту и отзывчивость, которые единственно и способны подарить нам счастье. Ни богатство, ни лицемерные друзья и ни полезные связи не укроют от дождя и снега…

«Кто сам просился на ночлег –

скорей поймёт другого».

Фотовыставка будет работать в течение месяца. В это же время театр проведёт конкурс на лучшую фотографию домашних питомцев среди своих зрителей. Подробно об этом можно узнать на сайте театра.

Предыдущая статьяСледующая статья