Пять выгодных преимуществ «Держи пять!» оценили более 1000 жителей Кировской области

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги первого месяца акции среди клиентов компании

 

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги первого месяца акции «Держи пять!». Приглашение для получения дисконтной карты номиналом 5% на товары и услуги компании было разослано более 1000 жителям области, из них почти 500 – кировчане.

 

В тройку районов области, где жители проявили наиболее активный интерес к акции вошли: Кирово-Чепецкий (113 участников), Слободской (76 участников), Нолинский (33 участника) районы.

 

Напомним, в акции «Держи пять!» могут принять участие все жители Кировской области, которые получают счета-извещения за электроэнергию и другие коммунальные услуги от Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

 

Для участия в акции необходимо: зайти на сайт www.kirov.esplus.ru; пройти регистрацию в Личном кабинете для физических лиц; изменить способ доставки счетов-извещений в момент регистрации в Личном кабинете либо после регистрации в разделе «Настройки личного кабинета»

 

Став участником акции, Вы получите 5% дисконтную карту на энергосберегающие товары и услуги компании. Данной картой можно воспользоваться во всех офисах продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» на территории Кировской области при покупке товаров и услуг.

 

Для получения дисконтной карты с клиентом свяжутся специалисты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и согласуют удобный для клиента способ ее вручения.

 

В Личном кабинете можно: передать показания; оплатить счета-извещения; узнать состояние лицевого счета; обратиться с вопросом к сотруднику компании без посещения офиса. Личный кабинет клиента дает возможность контролировать несколько лицевых счетов (например, за дачу, гараж или загородный дом).

 

Уже более 20 тысяч клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» — активные пользователи Личного кабинета. Оцените и Вы преимущества наших сервисов!

Предыдущая статьяСледующая статья