В Кирове обокрали посетителя, уснувшего в баре

вор карманник

Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы

 

Новости в Кировской области, 20 октября — Новый вариант. В минувшие выходные зарегистрированы сразу несколько краж в различных развлекательных заведениях города. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

 

Так, 17 октября в баре на улице Маршала Конева у посетителя украли 23 тысячи рублей. По словам 46-летнего потерпевшего, он уснул, а кто-то этим воспользовался и вытащил из кармана кошелек с деньгами.

 

Подозреваемого зафиксировала камера видеонаблюдения. Полицейские установили личность злоумышленника — им оказался ранее судимый 40-летний мужчина. К моменту задержания похищенные деньги он уже успел потратить.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело. Похитителю грозит до 5 лет лишения свободы. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего.

 

Кроме того, эти выходные в клубе на Производственной 20-летняя девушка оставила без присмотра сумочку и лишилась айфона стоимостью 30 тысяч рублей. А в баре на Чепаева из куртки 47-летнего посетителя украли деньги и телефон на общую сумму 27 тысяч рублей. В настоящее время полиция устанавливает личности похитителей.

 

Предыдущая статьяСледующая статья