Демьяновский авторитет, убивший знакомого, сам сдался полиции

В поселке Демьяново местный авторитет убил знакомого и сжег его тело

Ему грозит до 15 лет тюрьмы

 

Новости в Кировской области, 20 октября — Новый вариант. Житель Подосиновского района два месяца скрывался от правоохранительных органов после совершения жестокого убийства, а на прошлой неделе пришел сдаваться. Об этом «Первоисточнику» сообщил человек, знакомый с ситуацией.

 

Напомним, что утром 16 августа 31-летнего жителя поселка Демьяново на машине увезли на одну из производственных баз. Там в ходе конфликта подозреваемый нанес смертельный удар ножом в область груди своему знакомому. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник положил тело в печь и поджег. Было установлено, что к этому может быть причастен местный авторитет, 33-летний предприниматель Денис Долгодворов. На какое-то время мужчине удалось скрыться. Но на прошлой неделе он с адвокатом пришел в полицию с повинной.

 

Источник считает, что таким образом злоумышленник хочет «скосить» себе срок. Более того, он будет настаивать, что убил жертву в целях самообороны. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Долгодворову грозит до 15 лет лишения свободы.

Предыдущая статьяСледующая статья