Кировский филиал «Т Плюс» получил паспорт готовности к зиме

Кировский филиал «Т Плюс» получил паспорт готовности к зиме

Кировский филиал «Т Плюс» подтвердил техническую готовность теплоэлектростанций и тепловых сетей к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов. Такое решение вынесла специальная комиссия по итогам комплексной проверки филиала.


23 октября 2015 года председатель комиссии, руководитель Департамента технической инспекции ПАО «Т Плюс» Андрей Кривогузов вручил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период директору Кировского филиала «Т Плюс» Дмитрию Трушкову.
В ходе подготовки к отопительному сезону на теплоэлектростанциях провели необходимые ремонты и реконструкции в соответствии с годовым графиком. На станциях созданы нормативные запасы основного и резервного топлива — угля и мазута. Энергообъекты укомплектованы обученным и аттестованным персоналом.
Также совместно с федеральной противопожарной службой ГУ МЧС России по Кировской области прошли противоаварийные тренировки по действиям персонала при ликвидации технологических нарушений в условиях низких температур наружного воздуха.
— Все работы на кировских станциях выполнены в запланированный срок, — отметил директор Кировского филиала «Т Плюс» Дмитрий Трушков, — генерирующие мощности готовы к работе в предстоящие холода. Энергетики филиала сделают все от них зависящее, чтобы надежно отработать предстоящую зиму.

Предыдущая статьяСледующая статья