Кредит доверия пополнен

Обманутые дольщики, заемщики и вкладчики, попавшие в руки мошенников, жертвы «черных» риелторов… Каких только «категорий граждан» не появилось в последние годы. Увы, кризисные явления в экономике не способствуют тому, чтобы количество этих категорий снижалось. И так важно знать, кому можно доверить свое имущество, средства, особенно если речь идет о таком дорогостоящем во всех смыслах этого слова объекте как недвижимость.

12 НОЯБРЯ в конференц-зале отеля «Классик», расположенного в самом центре Кирова, прошла встреча руководства строительной фирмы «СТЭН» с ведущими риелторскими агентствами города, компаниями, занимающимися проведением регистрационных сделок с недвижимостью, кредитными организациями.

 

Среди приглашенных были представители и руководители компаний «Гарант», «Риэлти групп», «Бизнес и право», «Регистрационное бюро», «Альянс», «Союз недвижимость», «Кировсоцгарантия», «Фемида», «Ипотечный центр», «Адрес Инвест43», ПАО «Сбербанк» и других. «Строительная фирма «СТЭН» работает на кировском рынке жилищного строительства почти 20 лет.

 

— Нам удалось, не снижая темпов и не заморозив ни одну стройку, преодолеть кризис 2008-го года. В обычное время мы стремимся не просто завершить строительство дома в оговоренные сроки, но даже сдать его чуть раньше, чтобы у наших клиентов была возможность как можно скорее получить жилье, выстроенное с учетом самых высоких требований качества, – рассказывает коммерческий директор компании Александр Дмитриев.

 

За счет такого подхода к работе фирме «СТЭН» удалось заслужить у клиентов репутацию надежности. Но, как известно, немаловажную роль в формировании доверия к компании играет и то, с кем она работает, кто ее партнеры. «Мы предъявляем высокие требования к партнерам, и в тех, кто вошел в их число, уверены как в самих себе, – подчеркивает Дмитриев. – Согласитесь, впечатление даже от самой лучшей квартиры может быть запросто испорчено, если на пути ее приобретения клиенту пришлось столкнуться с некомпетентностью компаний, занимающихся регистрацией недвижимости, а еще хуже – с мошенничеством. Поэтому мы работаем только с настоящими профессионалами, готовыми слышать клиента и предложить максимально выгодные для него условия».

За счет слаженной работы «СТЭНа» с партнерами у клиентов компании не возникает трудностей ни с оформлением документов, ни с выбором удобного для всех варианта оплаты жилья. Впрочем, нет предела совершенству. А потому на встрече в отеле «Классик» обсуждались новые схемы работы с риелторами и кредитными организациями, позволяющие оптимизировать процесс продажи жилья. Кроме того, на встрече прошла презентация новых стандартов качества домов от «СТЭНа», которые служат гарантом комфортной жизни для каждого клиента компании.

 

 

 

Есть мнение

Маргарита Сурнина, агент по недвижимости финансовой группы «Гарант»: «Со «СТЭНом» очень легко и комфортно работать, потому что они строят качественные кирпичные дома в перспективном районе нашего города. Нет необходимости придумывать и приписывать жилью от «СТЭНа» несуществующие характеристики. В их домах, действительно, надежно и комфортно».

Предыдущая статьяСледующая статья