Стартует акция «В Новый год – без долгов!»

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает всех жителей Кировской области принять участие в новогодней акции и получить ценный приз

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает всех жителей Кировской области принять участие в новогодней акции и получить ценный приз

 

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о начале новой акции для своих клиентов – «В Новый год — без долгов!». Главной задачей акции является поощрение добросовестных и ответственных клиентов, ежемесячно оплачивающих потребленную тепловую и электрическую энергию.

 

 

В начале декабря физические лица — клиенты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», проживающие на территории области, вместе со счетом-извещением за ноябрь получат платежный документ на предоплату за декабрь. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 25 декабря 2015 года клиентам необходимо:

— погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы;

— оплатить платежный документ на предоплату за декабрь вместе с ноябрьским счетом-извещением;

— после этого клиент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов: электроники, бытовой техники, кухонных приборов и энергосберегающих товаров.

 

 

В феврале 2016 года состоится розыгрыш призов среди клиентов, выполнивших все условия акции. Выбор победителей будет проводиться путем розыгрыша на основании случайного выбора. Главным призом станет ноутбук Acer 15.6”. Остальные призы для добросовестных клиентов — полезные и нужные в хозяйстве электроприборы:, пылесосы,мультиварки, планшеты, блендеры, утюги, весы, тепловентилятор, электрочайники и многое другое.

 

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленные энергоресурсы и не накапливать долги. А накануне Нового года эта обязанность каждого клиента чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный приз и порадовать тем самым себя и своих близких!

 

 

Условия проведения акции:

Участником акции может стать любой потребитель коммунальных услуг по электроснабжению или теплоснабжению (включая горячее водоснабжение, расчет стоимости услуги для которых осуществляет Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»), оплативший до 25.12.2015 сумму предварительного расчета платы за коммунальные услуги за декабрь 2015 года и не имеющий задолженности за вышеперечисленные коммунальные услуги на 31.12.2015г..

Период проведения акции: с 01.12.2015 г. по 08.04.2016 г. Итоги розыгрыша призов публикуются организатором в феврале 2016 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте организатора www.kirov.esplus.ru

Предыдущая статьяСледующая статья