За долги по электроэнергии в Слободском арестовали три телевизора, компьютерный монитор и мультиварку

Очередные итоги рейдов по должникам

 

 

Новости в Кировской области, 2 декабря — Новый вариант. В конце ноября в Слободском состоялся очередной совместный рейд энергетиков и приставов.

 

Специалисты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и сотрудники УФССП посетили должников, в отношении которых действует процедура исполнительного производства по взысканию долгов за потребленную электроэнергию. Долги исчислялись сумами от 7 до 28 тысяч рублей.

 

В ходе рейдов у трех должниц арестовано имущество. В одном случае в руках приставов оказались сразу телевизор, компьютерный монитор и мультиварка, в двух других – по телевизору. Если должницы в течение 10 дней не погасят свои долги, то со своим имуществом они могут распрощаться навсегда.

 

Отметим, совместные рейды Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и УФССП по Кировской области проходят постоянно по всем муниципальным образованиям региона. С начала года проведено уже около 150 таких рейдов.

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует гражданам-потребителям не накапливать долги за электроэнергию, оплачивать ее своевременно и в полном объеме. Иначе в гости могут пожаловать судебные приставы.

Предыдущая статьяСледующая статья