Кто за свет не платит – тот музыку не заказывает

В ходе очередного рейда по должникам за электроэнергию приставы изъяли у жителя Советска аудиосистему с четырьмя колонками

 

Новости в Кировской области, 4 декабря — Новый вариант. В Советске состоялся очередной совместный рейд энергетиков и приставов. Специалисты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и сотрудники УФССП посетили должников, в отношении которых действует процедура исполнительного производства по взысканию долгов за потребленную электроэнергию. Долги исчислялись сумами от 2 до 6 тысяч рублей.

 

В ходе рейда у одного из должников была арестована и изъята аудиосистема с четырьмя колонками. Теперь должнику в тишине придется подумать о том, как он рассчитается с долгами. И если он в течение 10 дней не погасит свой долг, то с любимой аудиосистемой может распрощаться навсегда. Отметим, совместные рейды Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и УФССП по Кировской области проходят постоянно по всем муниципальным образованиям региона.

 

С начала года проведено уже около 150 таких рейдов. Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует гражданам-потребителям не накапливать долги за электроэнергию, оплачивать ее своевременно и в полном объеме. Иначе в гости могут пожаловать судебные приставы.

Предыдущая статьяСледующая статья