Семья энергетиков из Уржума знает формулу любви

Сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Наталья и Владимир Барановы с дочерью Сюзанной стали лучшими на областном конкурсе

 

 

Новости в Кировской области, 8 декабря — Новый вариант. Наталья и Владимир Барановы, сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и их дочка Сюзанна стали лучшими на областном конкурсе «Ее величество семья». Они одержали безоговорочную победу в номинации «Формула любви». Свидетельство успеха – не только диплом победителей и денежный сертификат, но и долго не смолкавшие зрительские аплодисменты.

 

 

По словам супругов, предложение поучаствовать было неожиданным для них самих. Позвонили из местной администрации, попросили. Владимир и Наталья согласились сразу, не раздумывая.

 

Конкурс-фестиваль проходил в областном Дворце молодежи. В нем приняли участие кировские семьи с детьми, в которых одному из супругов не больше 30 лет. Семья Барановых достойно прошла все этапы состязаний. Они пели, танцевали, рассказывали историю своей семьи в стихах, сказках, частушках, представляли родословное древо. А конкурс «Стильная пара», по словам самих участников, произвела настоящий фурор в зрительском зале.

— Танец для конкурса я поставила сама, — признается Наталья. – С детства занималась этим искусством, кроме того была спортсменкой-лыжницей, что тоже помогло определенным образом.

P1270224

 

Супруги вместе уже более 5 лет. В энергосбытовой компании Наталья работает два года, Владимир в январе отметит первую здесь годовщину. Она — менеджер, он – консультант отдела продаж. У Владимира в недавнем прошлом – беспокойная служба в составе миротворческого контингента в Таджикистане: командир отделения, сапер, он провел в горах этой республики целый год, освобождая их от грозного наследия той гражданской войны – оставшихся минных полей, делая жизнь таджиков более безопасной. За отличную воинскую службу отмечен наградой из рук губернатора Никиты Белых. А в мирной жизни – инженер, выпускник Кировской сельхозакадемии.

 

Их дочь Сюзанна – шестиклассница гимназии и имеет целую кладезь талантов. Она посещает воскресную школу, театральную студию, хореографический кружок, играет на гитаре и фортепиано, поёт, участвует в различных олимпиадах и конкурсах. Недавно она стала победительницей районного конкурса «Русская коса».

 

— Коса у дочки действительно шикарная: ниже пояса, как у настоящей сказочной красавицы. – улыбается Наталья. – И на нашем конкурсе она тоже этим выделялась: ни у кого на фестивале таких и близко не было.

 

В общем, у Барановых талантов много. Они семья не просто дружная, но и увлечённая общими интересами. Например, у них есть удивительная коллекция колокольчиков — около 50 предметов. Это и деревянное ботало для коров, и поддужные бубенчики, и фарфоровые, и керамические… Целый музей на дому. — Мы в восторге от этого мероприятия, — делятся общими впечатлениями супруги.

 

— Очень было приятно поучаствовать и убедиться: сколько талантливых молодых семей проживает у нас в Кировской области. И у каждого из них своя история любви!

Предыдущая статьяСледующая статья