Определились инвесторы для строительства спорткомплекса у «Макдоналдса»

Определились инвесторы по строительству в Кирове спортивного комплексаОпределились инвесторы по строительству в Кирове спортивного комплексаОпределились инвесторы по строительству в Кирове спортивного комплексаОпределились инвесторы по строительству в Кирове спортивного комплексаОпределились инвесторы по строительству в Кирове спортивного комплексаОпределились инвесторы по строительству в Кирове спортивного комплексаОпределились инвесторы по строительству в Кирове спортивного комплексаОпределились инвесторы по строительству в Кирове спортивного комплекса

На заключение контракта с администрацией претендуют две компании

 

 

Новости в Кировской области, 11 декабря — Новый вариант. Вчера завершился прием заявок на инвестиционный конкурс по строительству многофункционального спортивного объекта в районе дома №100а по улице Воровского города Кирова (на месте парковки у «Макдоналдса»).

 
Как сообщили в администрации, для участия в конкурсе заявились две организации: ОАО «КЧУС» и ОАО «Модо-спорт».
Согласно конкурсной документации, здание спорткомплекса будет одноэтажным, площадью от 1 800 до 2 200 кв. м. На его строительство отведено 18 месяцев.
Стоимость инвестпроекта оценивается в 40 миллионов рублей.
Одной из условий функционирования спортивного комплекса – он должен будет ежедневно предоставлять время для занятий инвалидам и людям с ограниченными возможностями.
Из двух кандидатов инвестора определят 23 декабря.

Предыдущая статьяСледующая статья