Кировские железнодорожники готовят новогодние сюрпризы для пассажиров

Кировские железнодорожники готовят новогодние сюрпризы для пассажиров

Проводники будут проводить конкурсы рисунков, а начальник поезда исполнит роль Деда Мороза

 

 

Новости в Кировской области, 14 декабря — Новый вариантУже по традиции одним из первых объектов железнодорожного транспорта приобретает праздничный вид кировский вокзал. Ворота города украшают заблаговременно для создания праздничного новогоднего настроения у пассажиров.

 

— Уже установлены две ели, — говорит начальник вокзала станции Киров Андрей Мухлынин, — лесные хвойные красавицы украшают центральный павильон вокзала на 2 этаже и столовую на 1 этаже. Кроме того, будут по-новогоднему украшены и кассовый зал вокзала, и сервисный центр.

 

В Кировском пассажирском вагонном депо тоже начата подготовка к новогодним праздникам. Для пассажиров в этом году готовится масса сюрпризов.

— Уже традиционно в поездах кировского формирования в период праздников проводники вагонов будут проводить конкурс рисунков среди юных пассажиров, — рассказывает начальник резерва проводников Кировского пассажирского вагонного депо Александр Махов, — а также с 25 по 31 декабря проводники вагонов будут раздавать детям сладкие подарки.

 

В этом году планируется, что в новогоднюю ночь в поезде кировского формирования №168 сообщением Киров – Кисловодск пассажиров поздравит Дед Мороз, роль которого исполнит начальник поезда Владимир Фукалов.

Предыдущая статьяСледующая статья