Тело чепчанки, погибшей в авиакатастрофе под Египтом, так и не нашли

В авиакатастрофе в Египте погибла уроженка Кирово-Чепецка

Всего не обнаружены тела семерых человек

 
Новости в Кировской области, 18  декабря — Новый вариант.  Спасатели не смогли найти тела всех погибших при крушении А321 в Египте. В том числе не обнаружено тело уроженки Кирово-Чепецка Марии Подлевских. Об этом сообщает портал «Город Ч».

 
Как сообщила источнику мама погибшей, каждый день родственников пассажиров российского лайнера А321 собирали и рассказывали о ходе расследования и дальнейших действиях.
Перед отъездом домой женщина смогла решить некоторые вопросы, связанные с кредитом, который ее дочь брала на покупку жилья, и квартирой. Она отметила, что ее везде встретили с пониманием и сочувствием. После предоставления справки из Следственного комитета о том, что Мария погибла, выплаты по кредиту были «заморожены».
Напомним, лайнер A321 авиакомпании «Когалымавиа» разбился 31 октября на Синайском полуострове в Египте. Он выполнял рейс Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург. Никто из 224 человек, находившихся на борту, не выжил. После проведения экспертиз стало ясно, что это был теракт, ответственность за который на себя за него взяло ИГИЛ — организация, деятельность которой запрещена в России.
За четыре дня были опознаны 58 человек, остальных предстоит идентифицировать по результатам анализа ДНК.

Предыдущая статьяСледующая статья