«Ростелеком» предоставил доступ в интернет участникам кировского форума молодых миллионеров

Секреты миллионного дохода раскрыли на Форуме молодых миллионеров

«Ростелеком» выступил техническим партнером «Форума молодых миллионеров», проходившего 18-20 декабря в санатории Митино Кировской области.

 

Мероприятие, организованное Областным дворцом молодежи, проводилось в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» при поддержке правительства области.

 

На форуме собралось более 90 молодых вятских предпринимателей. Для них были проведены тренинги и мастер-классы от известных бизнес-тренеров по теме управления бизнесом, финансами, кадрами. Главным событием мероприятия стало выступление одного из самых известных маркетологов России Игоря Манна. Он раскрыл «47 маркетинговых способов увеличить продажи – системно, быстро и без бюджета».

 

Секреты миллионного дохода раскрыли на Форуме молодых миллионеров

В рамках партнерства «Ростелеком» развернул на площадке проведения форума сеть Wi-Fi. Благодаря бесплатному доступу в Интернет участники мероприятия смогли в режиме онлайн делиться впечатлениями в социальных сетях, обмениваться контактами, находить необходимые ресурсы в сети.

 

«Я приехал сюда, чтобы посмотреть на новые бизнес-проекты, получить знания, завести новые знакомства в деловой среде. Сначала беспокоился о качестве связи, все же санаторий находится в отдалении от Кирова, в лесу. Но Wi-Fi от «Ростелекома» стал приятным сюрпризом. Я уже вышел в Интернет; скорость полностью устраивает», – поделился впечатлениями участник Форума Константин Машковцев.

 

 

 

«Мы благодарим «Ростелеком» за постоянное техническое партнерство. Уже третий год компания обеспечивает нам связь с внешним миром. Интернет через Wi-Fi отличный!» – прокомментировала руководитель программы «Ты — предприниматель» Наталья Зорина- Комаровских.

Предыдущая статьяСледующая статья