В Советске открылся модернизированный офис энергосбытовой компании

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл в Кирово-Чепецке модернизированный офис продаж и обслуживания

В Советске начал работу обновленный офис продаж и обслуживания клиентов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»

 

Жители Советска, приходящие сюда, теперь могут оценить и почувствовать, какие изменения здесь произошли. Офис стал комфортнее, обслуживание – качественнее. Впечатления от посещения офиса многие характеризуют словами: комфортно и удобно.

 

— Мы работаем для клиентов и повышение качества обслуживания — одна из важных задач нашей компании, — отмечает директор Яранского отделения Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр РОЖЕНЦОВ. – В офисе проведен современный ремонт в новом корпоративном стиле, установлена удобная стойка обслуживания, витрины с большим перечнем востребованных электротехнических товаров.

 

В офисе после ремонта появился новый клиентский зал, оформленный в стиле нового бренда. Увеличилось количество специалистов по приёму клиентов, обслуживание ведётся в 4-х окнах. Раньше в офисе было лишь одно окно обслуживания, касса располагалась отдельно, а зона ожидания для клиентов фактически отсутствовала.

 

Также в Советском офисе реализован принцип обслуживания в клиентском зале клиентов как физических, так и юридических лиц: теперь они могут получить любые консультации и решить любые вопросы непосредственно у специалиста.

 

Нужно отметить и изменения в работе Советского офиса продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»: с 1 октября помимо расчётов за электроэнергию, ОПиОК стал осуществлять расчёты за холодное водоснабжение и водоотведение в Советском районе. Это удобство не осталось без внимания клиентов, теперь они могут обратиться в офис энергосбытовой компании и получить консультации и по этим вопросам. Сотрудники тоже отмечают, что в новом офисе стало удобнее и приятнее работать.

 

ОПиОК стал настоящим магазином, где в широком ассортименте представлен товар электротехнического спектра. Товар располагается в новых светлых витринах, увеличилось и количество самих витрин, соответственно, и количество выставленной продукции. Хорошее настроение клиентов и их благодарности добавляют позитивного настроения.

 

Отметим, модернизированный офис в Советске – не первый для Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». В этом году обновленные офисы уже открылись в Зуевке, Кирово-Чепецке, Котельниче. А в ближайшее время обновление ждет офисы энергосбытовой компании в Кирсе и Пижанке.

 

Предыдущая статьяСледующая статья