Поздравление главы города Владимира Быкова с Новым годом

Подходит к завершению 2015-й – непростой для нашей страны год. Но он будет вписан в нашу историю как год семидесятилетия Великой Победы. Наш город достойно встретил этот юбилей. Было сделано немало: обновились парки и скверы города, появились новые фонтаны, были открыты уникальные памятники.

 

В новых жилых микрорайонах Кирова звучат детские голоса, растет рождаемость, молодежь остаётся в городе, чтобы создавать семьи, жить и работать на малой родине.

 

Наши совместные усилия нашли поддержку на федеральном уровне, в том числе в решении стратегически важных для города проектов. В числе успехов этого года – завершение строительства четырех новых детских садов, новых домов для детей-сирот, новоселье горожан, переехавших из ветхого жилья. Дан старт строительству путепровода в Чистые Пруды, который свяжет центр с южной частью города. Продолжается строительство водовода, что позволит обеспечить горожан чистой питьевой водой.

 

Уверен, что смелые планы сбываются, потому что мы верим в себя, в поддержку людей, которые хотят видеть наш город красивым, современным и развивающимся. Желаю всем нам не терять этой веры.

 

Следующий год пройдет под знаком важнейших политических событий – нам предстоит выбирать депутатов Государственной Думы, Законодательного Собрания Кировской области. Надеюсь, этот выбор будет верным и послужит дальнейшему развитию и Кирова, и региона, и страны!

 

Пусть новый год принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и радость. Пусть семейный очаг согревает каждого из нас даже в самые трудные минуты. Здоровья, счастья и любви, уважаемые кировчане!

 

 

С Новым годом!

Предыдущая статьяСледующая статья