«Счастливый выходной» с «Ростелекомом» создаст новогоднее настроение

Ростелеком» 27 декабря 2015 года проводит на территории Поволжья акцию «Счастливый выходной». По условиям акции пользователи местной телефонной связи компании каждое последнее воскресенье месяца могут звонить через «восьмерку» в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов «Ростелекома» за 1 рубль в сутки*. Тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров.

 

 

И.о. Заместителя директора макрорегионального филиала – Директора по работе с массовым сегментом МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин отмечает: «За несколько дней до Нового года компания проводит для своих абонентов беспрецедентную акцию, снимая все ограничения на внутризоновую связь. Поздравить по телефону с наступающими праздниками своих родных и близких, создать предновогоднее настроение смогут в последнее воскресенье декабря все пользователи традиционной телефонии. Акция «Счастливый выходной» – это отличный повод для телефонного общения в пределах своей области или республики».

 

 

При осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь «8» в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключается автоматически. Действие тарифного плана не распространяется на абонентов – пользователей тарифов «Долгие разговоры», «Безграничное общение» и опций/пакетов минут внутризоновой и междугородной связи.

 

 

Акция проводится для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи «Ростелекома» на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республик с декабря 2014. За 11 месяцев в рамках акции произведено свыше 480 тысяч соединений, общая продолжительность разговоров составила свыше 3 млн минут.

 

 

Более подробную информацию можно получить на сайте компании www.rt.ru/hometel/action/happy_weekend/.

Предыдущая статьяСледующая статья